Par numero     
Par prix entre et
Seule une partie des biens de notre fichier est présentée sur ce site. N'hésitez pas à nous contacter pour une sélection personnalisée. Par soucis de confidentialité, tous nos biens ne sont pas présentés.

Maison

A 7 KMS DE PONT L'EVEQUE, A 12 KMS DE DEAUVILLE, A LA CAMPAGNE, TOUT PROCHE BEAUMONT EN AUGE, MAISON ...

Prix : 577 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(550 000 € hors honoraires)

Ref. : 04101

REGION PONT L'EVEQUE, DANS MAGNIFIQUE CAMPAGNE VALLONNEE ET SILENCIEUSE. MAISON NORMANDE SUR ENVIRON ...

Prix : 577 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(550 000 € hors honoraires)

Ref. : 04098

A 15 MINUTES DE DEAUVILLE, PROCHE PONT L'EVEQUE, DANS SITE PRIVILEGIE ET VALLONNE, MAGNIFIQUE PRESSOIR ...

Prix : 580 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(552 381 € hors honoraires)

Ref. : 04057

A 15 MINUTES DE DEAUVILLE, 10 MINUTES PONT L'EVEQUE, MAISON DE CARACTERE NORMAND D'ENV. 212 M², EXPOSEE ...

Prix : 599 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(570 500 € hors honoraires)

Ref. : 04140

REGION PONT L'EVEQUE, A LA CAMPAGNE, A EQUIDISTANCE DE DEAUVILLE - CABOURG, , MAISON D'ENV. 123 M²....

Prix : 603 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(575 000 € hors honoraires)

Ref. : 04146

REGION CORMEILLES, MAISON CONTEMPORAINE SPATIEUSE ET LUMINEUSE SUR 1 HECTARE DE TERRAIN. PIECE DE VIE ...

Prix : 605 000 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(580 000 € hors honoraires)

Ref. : 04067

Isabelle MOREAU 06 07 38 31 99 en exclusivité DANS CAMPAGNE PAISIBLE NON ISOLEE, MAISON D'ENVIRON 210 ...

Prix : 630 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(600 000 € hors honoraires)

Ref. : 04032

MAISON SPACIEUSE SITUEE A 2 Kms DES COMMERCES DANS JOLIE CAMPAGNE AVEC VUE DOMINANTE. GRANDE ET BELLE ...

Prix : 630 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(600 000 € hors honoraires)

Ref. : 04119

A 10 MINUTES DE DEAUVILLE, DANS SITE PRIVILEGIE ET TRANQUILLE, STRUCTURE DE HARAS DE 7 HECTARES ...

Prix : 682 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(650 000 € hors honoraires)

Ref. : 04108

Page précédente Page suivante

Nous vous proposons également des appartements et des maisons dans les secteurs :
Maison BAYEUX - Maison BEAUMONT EN AUGE - Maison BEUVRON EN AUGE - Maison BEUZEVILLE - Maison CORMEILLES - Maison DEAUVILLE - Maison HONFLEUR - Maison LISIEUX - Maison PONT AUDEMER - Maison PONT L EVEQUE - Maison TROUVILLE SUR MER -

Création et référencement site immobilier E-comouest - PONT-L'EVEQUE