Par numero     
Par prix entre et
Seule une partie des biens de notre fichier est présentée sur ce site. N'hésitez pas à nous contacter pour une sélection personnalisée. Par soucis de confidentialité, tous nos biens ne sont pas présentés.

Maison

ENSEMBLE DE DEUX MAISONS NORMANDES (IDEAL GITE) SUR UN TERRAIN DE 7 965 M². Maison principale en ...

Prix : 309 750 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(295 000 € hors honoraires)

Ref. : 04093

REGION PONT-L'EVEQUE, DANS CAMPAGNE TRANQUILLE, MAISON NORMANDE EXPOSEE SUD, DOTEE DE 3 CHAMBRES DONT ...

Prix : 314 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(300 000 € hors honoraires)

Ref. : 04071

PONT-L'EVEQUE, MAISON D'HABITATION D'ENVIRON 94 M², PIECE DE VIE AVEC CHEMINEE, 3 CHAMBRES, JARDIN ...

Prix : 315 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(300 000 € hors honoraires)

Ref. : 04114

A 20 MINUTES DE CAEN, MAISON DE 2006 EN CAMPAGNE NON ISOLEE DOTEE DE 4 CHAMBRES DONT 1 AU REZ-DE-CHAUSSEE, ...

Prix : 324 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(310 000 € hors honoraires)

Ref. : 03936

Isabelle MOREAU en exclusivité A 10 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, A LA CAMPAGNE, AU CALME, NON ISOLEE, ...

Prix : 325 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(310 000 € hors honoraires)

Ref. : 04073

A 5 MINUTES A PIEDS D'UNE BOULANGERIE, A 5 KMS D'UN VILLAGE AVEC COMMERCES, Isabelle MOREAU vous ...

Prix : 378 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(360 000 € hors honoraires)

Ref. : 04128

REGION PONT L'EVEQUE, DANS SITE VALLONNE BENEFICIANT D'UNE VUE DEGAGEE, MAISON D'HABITATION SUR ...

Prix : 380 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(362 000 € hors honoraires)

Ref. : 04133

A 20 MINUTES DE BEAUMONT EN AUGE, MAISON DE VILLAGE AVEC COMMERCES ET JOLI JARDIN D'ENVIRON 2 855 M². ...

Prix : 382 000 € HAI

Honoraires de 6% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(360 000 € hors honoraires)

Ref. : 04129

A 20 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, SECTEUR CORMEILLES, Isabelle MOREAU 06 07 38 31 99 vous propose MAISON ...

Prix : 394 800 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(376 000 € hors honoraires)

Ref. : 04047

Page précédente Page suivante

Nous vous proposons également des appartements et des maisons dans les secteurs :
Maison BAYEUX - Maison BEAUMONT EN AUGE - Maison BEUVRON EN AUGE - Maison BEUZEVILLE - Maison CORMEILLES - Maison DEAUVILLE - Maison HONFLEUR - Maison LISIEUX - Maison PONT AUDEMER - Maison PONT L EVEQUE - Maison TROUVILLE SUR MER -

Création et référencement site immobilier E-comouest - PONT-L'EVEQUE