Par numero     
Par prix entre et
Seule une partie des biens de notre fichier est présentée sur ce site. N'hésitez pas à nous contacter pour une sélection personnalisée. Par soucis de confidentialité, tous nos biens ne sont pas présentés.

Maison

A 9 KMS DE PONT L"EVEQUE, A 24 KMS DE DEAUVILLE, DANS VILLAGE AVEC COMMERCES, MAISON D'HABITATION SUR ...

Prix : 399 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(380 000 € hors honoraires)

Ref. : 04103

A 10 MINUTES DE PONT L'EVEQUE, A 20 MINUTES DES PLAGES DE DEAUVILLE-TROUVILLE-HONFLEUR. DANS PETIT ...

Prix : 415 400 € HAI

Honoraires de 4% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(400 000 € hors honoraires)

Ref. : 04012

A LA CAMPAGNE, AU BOUT D'UN PETIT CHEMIN. A 9 KMS DE PONT L'EVEQUE, ENSEMBLE NORMAND PLEIN DE CHARME ...

Prix : 420 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(400 000 € hors honoraires)

Ref. : 04100

A 20 MINUTES DE CABOURG, REGION BEUVRON EN AUGE, ENSEMBLE DE 2 MAISONS (IDEAL GITE) SUR UN TERRAIN ...

Prix : 428 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(407 619 € hors honoraires)

Ref. : 04084

REGION PONT L'EVEQUE, AU CALME, MAISON D'HABITATION D'ENV 159 m² EXPOSEE SUD AVEC LARGE TERRASSE, ...

Prix : 435 750 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(415 000 € hors honoraires)

Ref. : 04050

REGION PONT-L'EVEQUE, DANS JOLIE CAMPAGNE VALLONNEE, NON ISOLEE, CHAUMIERE D'ENVIRON 113 M² OFFRANT...

Prix : 449 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(429 000 € hors honoraires)

Ref. : 04126

REGION LISIEUX - IDEAL CHEVAUX, MAISON NORMANDE D'ENVIRON 258 M² EDIFIEE SUR UN TERRAIN D'ENVIRON 4...

Prix : 451 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(430 000 € hors honoraires)

Ref. : 04151

A 5 MINUTES DE DEAUVILLE, MAISON D'HABITATION SPATIEUSE ET LUMINEUSE, BELLE PIECE DE VIE AVEC CHEMINEE ...

Prix : 472 000 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(450 000 € hors honoraires)

Ref. : 04143

PONT L'EVEQUE, DANS PETITE RUE AU CALME, PROCHE COMMERCES, ECOLES, GARE, MAISON DE VILLE EN COLOMBAGES ...

Prix : 472 500 € HAI

Honoraires de 5% TTC inclus

à la charge de l'acquéreur

(450 000 € hors honoraires)

Ref. : 04139

Page précédente Page suivante

Nous vous proposons également des appartements et des maisons dans les secteurs :
Maison BAYEUX - Maison BEAUMONT EN AUGE - Maison BEUVRON EN AUGE - Maison BEUZEVILLE - Maison CORMEILLES - Maison DEAUVILLE - Maison HONFLEUR - Maison LISIEUX - Maison PONT AUDEMER - Maison PONT L EVEQUE - Maison TROUVILLE SUR MER -

Création et référencement site immobilier E-comouest - PONT-L'EVEQUE